fbpx
CV.ee tööelublogi

CV.ee и Velomarket: выйграй в летней кампании #rattagatööle городской ретро-велосипед Romet и стань умнее в веложизни!

CV.ee и Velomarket: выйграй в летней кампании #rattagatööle городской ретро-велосипед Romet и стань умнее в веложизни!

Портал CV.ee и Velomarket объявляют это лето велосипедным! Наслаждайтесь здоровым образом жизни, выигрывайте время в пробке и открывайте мир на железном коне. В течении июня и июля на странице Nipila.ee/rattaga мы также расскажем о полезных советах и расскажем, как лучше сбалансировать езду на велосипеде на работу. Советами делятся опытные поклонники велосипедов и профессионалы своего дела из Velomarket.

1 августа в 14:00 в сотрудничестве с Velomarket мы разыграем один ультра-стильный, лаймово-зеленый городской велосипед Romet Vintage D Limited с 28-дюймовыми колесами и 6 передачами, что позволяет вам комфортно и безпроблемно ездить на работу и домой в любых дорожных и погодных условиях.

опрос #rattagatööle

Во время летней кампании мы также будем изучать у пользователей CV.ee, каким образом они ежедневно добираются до работы. Мы ждем захватывающих, радостных или тревожных историй о том, как вы до нынешнего времени добирались на работу. Велосипед дает вам свободу передвигаться туда, куда вам нужно, и в нужном вам темпе. Передвигаться на велосипеде удобно и полезно, а также помогает сэкономить время в пробках.

Катаясь на велосипеде вы скорее всего видели и встречались с интересными людьми. Какая у вас захватывающая велоистория? Поделитесь с нами радостью и заботами своей прогулки на велосипеде и участвуй в розыгрыше  городского ретро-велосипеда Romet. Расскажи нам свою историю и участвуй в розыгрыше: kampaania.cv.ee/navelosipede

Также очень увлекательно во время кампании наблюдать за тем, чем деляься люди в социальных сетях по хештэгу #rattagatööle на Facebook и Instagram. Поделитесь и своими вело-фотографиями на пути на работу или домой!

Какое предприятие самое дружелюбное к велосипедам?

Мы также приглашаем показать, насколько компании дружелюбны к велосипедам. Все предприятия, которые позволяют своим работникам ездить на работу на велосипеде, предлагая возможность использования душа на работе, а также безопасное хранение/парковку велосипеда,  1 августа получат знак дружелюбной к велосипедам компании от CV-Online и возможность опубликовать одно объявление о работе с отметкой на портале CV.ee совершенно бесплатно.

Если и твоя компания/работодатель дружелюбен к велосипедам, обязательно напиши об этом нам!

Хорошего катания!

Ответить на опрос тут!

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top