fbpx
CV.ee tööelublogi

Трое в конторе, не считая собаки

dog1

Все мы настолько любим животных, что в год у нас несколько международных дней собак, и столько же дней котов. Как раз один из таких дней прошёл 26.08.2018. Этот день уже 14 лет является Национальным днём собаки в США. Но и другие страны активно присоединяются к этой тенденции, и в Эстонии тоже было мероприятие в честь “мокрых носов”. Так как у нас большой опыт общения с четвероногими друзьями в конторе, то мы решили рассказать о пользе их присутствия на работе.

dog2Крепкий коллектив

Если вы понравились собаке, то её хозяин будет испытывать к вам неосознанное расположение. Это очень выгодно, когда это собака начальника. Про пользу собак на рабочем месте проведено много исследований, но и без них ясно, что люди, умиляющиеся и радующиеся мохнатому другу, станут добрее, и это снизит напряжение между коллегами.

 

Благодарность работников

С какой же болью мы оставляем своих четвероногих друзей дома, когда уходим на работу. Так что в глазах любого человека босс-тиран, разрешивший брать своего питомца на работу, станет понимающим начальником. Да и благодарны будут не только работники, но и собаки! Ведь в конторе так много людей, с которыми можно поиграть.

Имидж компании

dog3Все мы мечтаем об уютных офисах с рекреациями и комфортом. Но комфорт – это не только мебель, милые пушистые и гладкошёрстные существа добавят на ваше место работы уюта, домашности и дружелюбности. А чем лучше условия работы, тем лучше имидж компании. Например CV-Online разрешает своим работникам приходить с собаками, вы можете это посмотреть в инстаграмме #kontoriloomad.

Будьте другом не только вашим питомцам, но и вашим коллегам и подчинённым, а четвероногие друзья вам в этом помогут.

 

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top