fbpx
CV.ee tööelublogi

Как выйти из коматоза? 7 советов

(24.10) Kuidas tulla toime kaamosega?

Переход с лета на осень всегда очень сложный. Видно, как природа тоже уходит отдыхать. Кроме того, сырость и темнота влияют на наше настроение. Мы решили поделиться несколькими советами, как выйти из осеннего каматоза.

Отдохни на выходных

Выходные – это, как правило, вечеринки, которые часто продолжаются до утра. Если вы работаете пять дней в неделю, и у вас в добавок долгий уик-энд, вам нужно за выходные восстановить недостаток сна. Иногда это может стать порочным кругом в течение многих лет. Были проведены научные исследования времени сна. Посмотрите, сколько вам нужно, и решите, сколько придется заплатить после бессоной ночи.

Поспи столько, сколько нужно

Это значит, что тебе нужно найти и скачать приложение, которое говорит, когда нужно идти спать. Затем подумайте о том, сколько часов сна достаточно для вас, чтобы проснуться утром свежим и в хорошем настроении. Достаточный сон – это ключ к хорошему настроению. Мы лучше всего работаем, когда это соблюдается.

Потренируйся

Неважно, какой вид спорта интересует, осень- отличное время, чтоб начать. Найди для себя то самое. Пусть это будет йога или прогулки с собакой. Хорошо быть физически активным, чтоб усталость вас не сломила.

Хорошо кушай

Сбалансированное питание три раза в день обеспечит хорошее настроение. Вам не нужно беспокоится за вес, диету можно вести в любое другое время. Нужно кушать так, чтоб было хорошо. У всех нас есть собственное представление о том, как должен выглядеть хороший обедненный стол. На этом этапе я рекомендую вам оставаться самим собой и кушать то, что вам нравится.

Насладись культурой

Также приятно быть дома, но только из-за этого чувства вам не нужно пропускать хорошую выставку или представление. Эстетический удовольствие вдохновляет на новые вещи. Возможно, вы откроете те мечты, которые где-то скрыты.

Сходи на природу

Любая погода хороша, если носить соответствующую одежду. Гуляйте на природе. Если вы живете в городе, садитесь на поезд и езжайте за город. Исследуйте новые места и не тратьте впустую свою энергию. Вечером отправляйтесь к своим друзьям в сауну и отлично проведите время.

Уберись

Переставьте дома все вещи. сделайте уютнее обстановку свечами и подушками. Хорошее самочувствие у себя дома – основа.

 

Автор советует:

Скромность — не порок. Или порок?

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top