fbpx
CV.ee tööelublogi

Кто самая стильная детка или кофегуру в вашей конторе? Теперь ты можешь их наградить

Kes on su kontori kõige stiilsem beib või suurim kohvijooja? Nüüd saad ta leida ja teda selle eest tunnustada

Холодные эстонцы начали с годами немного таять: мы уже осмелились хвалить работников в рамках месяца хорошего обслуживания или сказать парикмахеру, что кудри, которые он только что выполнил, – одни из лучших, увиденных в последнее время. Теперь можно перенести смелость и на ваше рабочее место и показать коллегам, что их замечают и ценят.

Кампания «Золотое сердце», созданная CV Online, позволяет каждому наградить своего коллегу, который очень старался в последнее время. Если кто-то хороший лидер, стильная детка или самый саркастичный остряк, то за пару кликов вы можете наградить его этим почетным званием.

Зайдя на Kuldsuda.ee/ru, вы можете создать баннер-награду. Выбор включает в себя как сумасшедшие, так и официальные и вежливые титулы, которые можно отправить сидящему за соседним столом другу или боссу за стеклянной стеной. Вам просто нужно знать имя человека, его адрес электронной почты и мужество, чтобы сказать что-то хорошее.

Награждение ведет вперед

Маркетинг-менеджер CV Online Марис Виирес объяснила, что похвала коллег и их признание является важнейшим фактором для создания счастья на работе. “Кому бы не понравилось, если бы его хвалили и ценили? Кампания золотых сердец делает это еще более доступным, поскольку многим достаточно тяжело сказать что-то в лицо”,- объяснила она.

Кто самая стильная детка или кофегуру в вашей конторе? Теперь ты можешь их наградить

Опросы показали, что присутствие похвалы на работе также является одним из основных факторов, влияющих на то, решает ли человек оставаться в должности на длительное время. «Если человек чувствует, что его ценят, он не будет искать новые пути, даже если зарплата будет лучше», – пояснила Вийрес и добавила, что она призывает компании распространять информацию об этой кампании и призывать своих сотрудников к похвале.

Как наградить?

Для того, чтоб наградить коллегу, нужно:

  • Зайди на страницу Kuldsuda.ee
  • Выбери “Наградить
  • Найди звание, которым хотел бы наградить
  • Добавь имя и рабочее место награждаемого
  • Добавь свои данные
  • Поделись наградой на Facebook или в электронном письме

Среди всех, кто наградит, мы разыграем золотой iPad.

Ознакомься с неожиданными предложениями для бизнес-клиента https://kampaania.cv.ee/

(ei tohi avaldada) Кто самая стильная детка или кофегуру в вашей конторе? Теперь ты можешь их наградить

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top