fbpx
CV.ee tööelublogi

Топ 5 работодателей в сфере услуг. Уровень более, чем устойчивый!

Top 5 tööandjad teenindussektoris. Tase on enam kui ühtlane!

26 ноября — 31 декабря 2019 года CV-Online Estonia провела ежегодный опрос ТОП-работодателей, чтобы найти лучших работодателей в Эстонии, на которых люди хотели бы работать. Всего в опросе приняли участие 2 359 человек со всей Эстонии.

Сектор услуг отличается тем, что предпочтения респондентов равномерно распределены между разными работодателями. В результате из более двухсот совершенно разных в Топ-5 компаний вышли 5 совершенно разных организаций из разных сфер.

TOP tööandja uuring on alanud! Aeg selgitada välja parimad 1

1. G4S Eesti  

AS G4S Eesti стала самым привлекательным работодателем в сфере услуг в 2019 году, получив 8% или 176 голосов. Многие респонденты указывают на удобство с точки зрения логистики, как преимущество работодателя, а также хорошо организованная работа и поощрение здорового образа жизни.

Директор по персоналу G4S Eesti, Индрек Сарьяс, благодарит респондентов за быстрый рост компании до вершины списка лидеров и объясняет, что это произошло благодаря последовательной работе. «Мы всегда стремимся пойти на встречу нашими сотрудниками и предлагаем гибкие условия работы. Существует также широкий спектр спортивных возможностей, так что каждый работник может позаботиться о своем здоровье. Только через довольных и здоровых сотрудников мы можем обеспечить качественное обслуживание », – объясняет он.

2. My Fitness

Быстро растущая сеть спортивных клубов My Fitness AS, которая была на позиции лидера в секторе услуг в прошлом году, набрала 164 голоса, или 7%, в этом году.

Респондентам нравится гибкая организация работы My Fitness, хороший внутренний климат и отличные коллеги, а также мотивирующая зарплата и бонусы. Было бы круто ходить на тренировки прямо с работы или наоборот!

3. Tallinna Vesi

Tallinna Vesi AS является одним из самых удивительных лидеров в сфере услуг с 4% или 101 голосом. В отличие от других пяти ведущих организаций, Tallinna Vesi – местное предприятие, что делает победу более ценной.

Респонденты, которые хотели бы видеть Tallinna Vesi своим работодателем, указывали ряд различных причин: мотивирующий уровень заработной платы, условия труда и атмосферу, а также были важны и отношение компании к экологии.

4. RMK

Государственный центр управления лесным хозяйством, стабильно занимавший четвертое место в списке второй год, уступил лишь несколько голосов третьему месту. В этом году 98 человек, или 4% респондентов, назвали RMK привлекательным работодателем.

RMK привлек внимание респондентов, отмечая хорошие результаты и заслуги людей в организации. Люди также заметили хороший внутренний климат и карьерные возможности в RMK.

5. Tartu Ülikool

Тартуский университет, который занимает второе место в опросе 2018 года, опустился в рейтинге, но благодаря хорошей репутации работодателя он все равно получил 4% или 96 голосов в группе лидеров организаций сферы услуг.

Респонденты высоко ценят уровень заработной платы и дополнительные льготы, предлагаемые Тартуским университетом, а также профессиональный менеджмент и равное отношение к сотрудникам.

Топ 10 работодателей в сфере услуг: место, количество голосов и % от всех респондентов:

1. G4S EESTI AS                                                 176         8%
2. MY FITNESS AS                                             164         7%
3. TALLINNA VESI AS                                       101         4%
4. RIIGIMETSA MAJANDAMISE KESKUS   98           4%
5. TARTU ÜLIKOOL                                           96           4%
6. VIKING LINE EESTI OÜ                94           4%
7. WOLT EESTI OÜ                                            62           3%
8. BLRT GRUPP AS                                            57           3%
9. SWEDBANK AB Eesti filiaal                       53           2%
10. PREMIER RESTAURANTS EESTI OÜ     51           2%

C результатами опроса можно ознакомиться на kampaania.cv.ee/ttru.
Опрос был проведен CV Online Estonia (CV.ee), долгосрочным партнером по подбору персонала, который предлагает широкий спектр услуг и индивидуальных решений для работодателей и соискателей.

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top