fbpx
CV.ee tööelublogi

ТОП 10 работодателей 2018 года. Кто попал в список? #ЛучшийРаботодатель

ТОП 10 работодателей 2018 года. Кто попал в список? #ЛучшийРаботодатель 1

По результатам анализа  CV-Online #ЛучшийРаботодатель (прим. ред. #TopTööandja), в котором участвовали более 1500 человек, стало известно, где же жители Эстонии хотят работать больше всего. Лучшим местом для работы участники выбрали международный энергетический концерн Eesti Energia AS.  В пятерку лучших так же вошли Telia, Tallink, Skype и Swedbank.

По словам главы CV-Online Агу Вахура, масштабное исследование показало, что для работников заработная плата является важной состовляющей. Однако, это уже не является главной составляющей. Больше, чем когда-либо раньше, от работодателей работники ожидают приятную рабочую атмосферу, так же хорошие условия и справедливое начальство играют немаловажную роль.

По словам руководителя крупнейшего в Балтии кадрового агентства CV-Online с 21летним стажем работы, у жителей, например, Северо-Восточной Эстонии есть четкое представление о том, что работодатель должен обладать чувством социальной ответсвенности, а так же вносить свой вклад в общество. Исследование так же показало, что молодое поколение явяется гораздо более требовательным с точки зрения карьерных перспектив и проффесионализма в управлении. Молодое поеоление желает учиться и развиваться вместе с мудрыми лидерами, а не под их руководством. Для мужчин зарплата является более важным фактором, чем для женщин. Последние в свое время считают возможность развиваться более важным фактором.

“В исследовании самым пристижным работодателем была выбрана Eesti Energia. Участники оценили не только высокую и конкурентноспособную зарплату и хорошую репутацию компании, но и возможность карьерного роста”, – объясняет менеджер по маркетингу и координатор исследований Райн Ресмельд Уусен.

По словам Тиины Друй, директора по персоналу Eesti Energia AS,  людям важно, чтоб работать по специальности было интересно. “У нас работают и приходят на работу те, кто хотят сделать на работе что-то большее. Мы хотим быть лидерами в области энергетики и у нас достаточно вызовов.  Нам нужны преданные и лучшие работники в своей сфере, поэтому мы уделяем большое внимание развитию персонала и нашему предстоящему росту”, – отмечает Друй.

Награды самым пристижным работодателям были вручены в субботу (10.01.2018) на финальном гала-концерте Академии Changemakers в отеле Европа в Таллинне.

 

Автор советует:

 

Как понять коллегу? Взаимодействие по системе DISC

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top