fbpx
CV.ee tööelublogi

Как найти работу в Интернете? #2

Как найти работу в Интернете? #2

В прошлой статье вы узнали базовые правила о том, как найти работу в Интернете. В этой статье мы детально расскажем, как осуществлять поиск через рабочий портал СV-Online. 

Итак, преступим к поиску. Допустим, вы уже представляете себе, что именно ищете, но тут же встает вопрос – где искать? Предположим, что вы ищете работу в сфере производства. Для начала вам стоит зайти на сайт CV.ee и выбрать подходящий вам язык сайта в правом верхнем углу, затем жмите на слово ” Кандидат”. После нажатия перед вами загрузится список абсолютно всех вакансий, размещенных на портале CV-Online.

Настраиваем критерии поиска

Далее в левом столбце выбираем графу “Выберите отрасль” и согласно примеру выбираем сферу “Промышленность/производство”. При желании можно выбрать несколько сфер.

Следующим шагом стоит выбрать регион, в котором вы хотите работать. Также, как и в предыдущей  графе можно выбрать несколько регионов. Стоит подметить, что в списке есть вариант “Домашний офис”, что подразумевает возможность выполнять работу из дома. В следующей графе можно выбрать город, в котором вы хотите работать.

 

В графе “Период” у вас есть возможность выбрать время, когда объявление добавлено. Будь то 21 часа, последние 3 дня, 7 дней или целый месяц. Эта функция удобна для тех, кто занимается активным поиском работы, Предположим 3 дня назад вы просмотрели все объявления и сегодня, чтоб не путаться, вы можете поставить “последние 3 дня” и наслаждаться поиском.

В графе “Язык” вы можете выбрать язык объявления. Это означает, что объявления, которые находятся под этим фильтром, будут показываться только на выбранном вами языке.
На этом настройка фильтров поиска окончена. Во время поиска с ними еще можно немного “играть”, чтоб улучшить качество поиска. Теперь вы можете начать искать подходящую вакансию и подавать заявки на работе, нажав

внизу объявления.

А как же составить CV для подачи заявки? Расскажем в следующей статье.

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top