fbpx
CV.ee tööelublogi

Работа не волк… или волк?

Волк

Когда-то появилось выражение – “Работа не волк, в лес не убежит”. Но время идёт, а с ним идёт и развитие технологий. Поэтому в наши дни работа – волк, и может от вас сбежать, если будете много щёлкать клювом. Но на волке не заканчиваются животные, с которыми можно сравнить работу.

Нарвал

Хорошая работа, как хороший питомец – требует воспитания и усилий, чтобы вырастить. А вот работа мечты, как необычный зверь – морской единорог, такой же мистический, но существующий. И чтобы найти такого, надо быть очень везучим или использовать мощные инструменты как CV.ee.Нарвал

Бабочка

Вы можете быть не очень довольны нынешним положением дел. Ваша работа может вам не нравиться, и вы на ней трудитесь не переставая, как гусеница не переставая грызёт лист капусты. Но однажды эта гусеница станет бабочкой. Так и ваша нескончаемая работа хороший старт для большой карьеры! Надо просто не бояться пробовать что-то менять.Бабочка

Кот

Домашний кот – член семьи. К нему все привыкли, как и вы к своей работе. Но никто не знает, что у кота в голове. Он может неожиданно начать играть со своим хвостом, или долго смотреть в одну точку. Также ведут ваши обязанности на работе, они долго и упорно сидят не двигаясь, а потом резко врезаются когтями в вас, напоминая о сроках сдачи. Но такого не случается если им уделять внимание.

кот

Это явно не весь зоопарк рабочих будней! Мы были бы рады, если бы вы предлагали свои варианты на Nipila или же в Facebook.

 

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top