fbpx
CV.ee tööelublogi

Карьерный гороскоп на 2019 год. Что вас ждет?

unsplash

2019 год хорош для перемен в карьере вроде профессиональной переориентации, получения дополнительного образования, открытия своего дела или очередного направления в бизнесе.

Овен

Главный совет для Овнов — не терять концентрацию и смотреть в будущее, смелее предлагать нестандартные решения в рабочих вопросах. Руководство обязательно заметит перспективного сотрудника. Не забывайте о повышении квалификации — чем больше опыта, тем более многообещающее будущее вас ждет.

Если вы решили сменить сферу, то имейте в виду, что лучше всего подойдет любая профессия, где всё чётко регламентировано: адвокат или прокурор, спортсмен.

Телец

Для Тельцов год будет удачным, но иногда внезапным: успех ждет в тех областях, где его не ждали. Тельцам стоит работать по всем фронтам: показывать и свои навыки работы в команде, и активно заниматься личной деятельностью. Это непросто, но такая комбинация ведет к успеху.

В начале года сосредоточьтесь на решении внутренних проблем компании, если вы владелец бизнеса. Стоит пересмотреть кадровую политику. Дальше можно налаживать и укреплять взаимоотношения с партнерами.

Тельцам по характеру подходит работа, связанная с деньгами — бизнесмен, частный предприниматель, банкир.

Близнецы

У вас будет много срочных и важных дел, так что скучать не придется. Но во второй половине года возьмите перерыв и отдохните — займитесь дополнительным обучением.

В 2019 году Близнецам нужно меньше полагаться на других и заранее обдумывать варианты развития событий, когда приступаете к общей работе.

Близнецы умеют быстро думать и действовать: им подходят такие профессии, как изобретатель, инженер, программист. Тем, кто ищет работу в данных сферах, можно посмотреть на нашем сайте вакансии по запросу «инженер» и программист.

Рак

В карьере будет спокойно: если вы работаете по найму, то есть большая вероятность того, что руководство предложит расширить круг обязанностей или повысить уровень своей квалификации, что станет шансом на повышение. Раки, которые работают на себя: год подходит для того, чтобы открывать новые филиалы компании, расширяться. Ракам подойдет любая работа, где можно приносить пользу обществу. Посмотрите вакансии врачей, учителей, социальных работников на сайте CV-Online.

Лев

Очень скоро Львов могут ждать повышение и успехи в карьере. Главное — не принимать решений на эмоциях и противопоказано рисковать. Можно искать дополнительные источники заработка. Грамотно делегируйте задачи, если вы руководитель, и не стоит ругаться с партнерами.

Вам подходит всё, что связано с управлением людьми: Лев — прирожденный актёр, политик, общественный деятель.

Дева

У Девы все карты на руках: важно умело воспользоваться возможностями, не хватаясь за всё подряд. Карьера может как остаться на месте, так и резко взлететь вверх. Вы получите много предложений, проектов, но выбирать надо с оглядкой на будущее. Также у Дев есть шанс стать руководителями, но важнее не впадать в трудоголизм. Будет оправданным вложение в образование и повышение квалификации. Девам больше всего подходит работа, где требуются внимательность и дотошность. Например, следователь, налоговый инспектор, бухгалтер.

Весы

Год Свиньи будет напоминать зебру: то черная полоса, то белая. Неудачи и неприятности вы с достоинством переживете, а к лету вас ждут профессиональные успехи. Весь год вы будете поражать своей работоспособностью, но найдите время и силы на освоение дополнительных навыков и знаний.

Представители этого знака зодиака умеют мастерски договариваться: например, дипломат, менеджер по работе с клиентами.

Скорпион

Год будет удачным, только если работать усердно: есть шанс продвинуться по карьерной лестнице. Руководство прислушается к вашим идеям, советам. Вы завершите долгосрочные проекты, которые оценят и вознаградят.

Скорпионы великолепно разбираются в людях, поэтому из них получаются хорошие психологи.

Стрелец

В Год Свиньи представителям этого знака придется работать в режиме жесткой конкуренции. Стрельцам, чтобы идти на шаг впереди своих коллег, нужно освоить дополнительные навыки, повысить квалификацию. Планомерно улучшайте свои позиции, чтобы перейти на следующий уровень и увеличить прибыль, достичь профессиональных успехов.

Для Стрельца чем активнее работа, тем лучше: пилот, водитель, фотограф, блогер и т. д.

Козерог

Год Свиньи в плане карьеры очень удачен: дела будут идти стабильно хорошо, и всех планов удастся достичь. Успехи не останутся незамеченными, и вас ждет увеличение заработной платы.

Если вы думаете сменить место работы или специальность, то 2019 год станет оптимальным временем для таких перемен. Рекомендуем выбирать новое место работы с точки зрения долгосрочных планов. Этот год также подходит для получения дополнительного образования. Не упускайте такую возможность, если она появится.

Козероги добиваются профессиональных успехов в таких областях, как горное дело, строительство, сельское хозяйство. Там, где требуется повышенная ответственность.

Водолей

Водолеям необходимо тщательно следить за работой тех, кто принимает участие в общих проектах. Главное — проявляйте стойкость, терпение, и тогда получится обойтись без потерь. Руководство оценит все усилия, что позволит вам продвинуться по карьерной лестнице, и ваши старания окупятся в полном объеме.

Финансовую выгоду получат и те, кто ведет свой бизнес.

Работа с текстом и людьми лучше всего подходит Водолеям: для представителей этого знака подходят такие вакансии, как журналист, переводчик, риелтор, туристический агент.

Рыбы

В этом году многие Рыбы поймут, что их перестало устраивать место работы, и они близки к выгоранию. Поэтому тем, кто планирует сменить работу или сферу деятельности, следует активно идти в этом направлении в 2019 году. Тогда перед Рыбами откроются новые перспективы, которые нужно будет воплощать в жизнь на протяжении последующих лет.

Рыбам подходят профессии, где они могут почувствовать себя творцами: дизайнер, музыкант. Исключительно много представителей этого знака работает в медицинских учреждениях как врачами, так и качестве среднего и технического персонала.

Автор советует:

Составляем резюме на английском языке


Текст: зарплата.ру

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top