fbpx
CV.ee tööelublogi

CV.ee снова проводит исследование, чтоб выяснить лучшего работодателя Эстонии

Tänasest alustab CV.ee taas üle-eestilise TOP Tööandja uuringuga

В период с 21.03 по 30.04.2019 CV-Online Estonia проводит ежегодное исследование на лучшего работодателя Эстонии, в котором рассматриваются предпочтения трудоспособного населения Эстонии по принципу “top of mind”. «Top of mind» означает, что люди должны сами выбрать работодателей, которых они считают наиболее привлекательными в различных секторах и регионах, и объяснить почему.

«Популярность и репутация работодателя с каждым днем становятся все более важными в подборе персонала и маркетинге. Люди все больше полагаются на общественный имидж, рекомендации, внутреннюю культуру, язык общения организации при выборе нового работодателя. Уже нельзя рассчитывать просто на случайность, люди должны получать поддержку при выборе новой работы,» – сказала Марис Виирес, менеджер по маркетингу в CV.ee.

Tänasest alustab CV.ee taas üle-eestilise TOP tööandja uuringuga 1Размышляя об удобстве для респондентов, мы создали веб-сайт www.topemployer.ee, где на опросник можно ответить на трех разных языках. Результаты будут объявлены на домашней странице исследования 8.05.2019. Cреди всех респондентов будет разыгран приз в 500 ЕВРО, который подтолкнет вас к активности!

CV.ee — это первый портал трудовой жизни, созданный в Эстонии в 1996 году, который дает людям возможность быстро и удобно подать заявки на интересующие вакансии. Кроме того, портал предоставляет людям разнообразные практические инструменты, вдохновляющие статьи, которые служат опорой для кандидата, желающего найти новую работу.

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top