fbpx
CV.ee tööelublogi

Оформи подписку на объявления о работе по электронной почте бесплатно!

Telli tasuta värskeimate tööpakkumiste teavitused otse e-mailile! 3

Не всегда должно быть так, что вы сами ищете работу. Работа может искать и вас! Как может случиться такое, что вы получаете информацию о свежих предложениях о работе, которые вас интересуют, не посещая рабочие порталы изо дня в день и тратя свое драгоценное время на объявления о работе? Легко!

CV.ee предлагает вам отличный и эффективный способ подписаться на последние объявления о работе. Это хороший и простой способ поиска работы, потому что автоматические оповещения:

  • серьезно экономят твое время
  • позволяют получать информацию удобным способом
  • позволяют вам вручную выбирать и изменять настройки, обозначить область, рабочую нагрузку и другие параметры, по которым вы хотели бы получать предложения по электронной почте.
  • гарантируют, что вы одними из первых получили последние предложения о работе. Те, кто не подписан на объявления, будут видеть предложения только при просмотре портала вакансий, но вы уже на шаг впереди и можете подать заявку быстрее. 
  • подписка совершенно бесплатна!

У вас еще нет оповещений с новыми вакансиями? Откройте для себя новые рабочие места с помощью нескольких кликов: cv.ee/ru/telliteavitus

Автор советует:
Почему стоит держать своё CV активным?

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top