fbpx
CV.ee tööelublogi

Самые часто задаваемые вопросы о поездке на работу на велосипеде #rattagatööle

Kõige sagedasemad küsimused rattaga töölkäimise kohta #rattagatööle

Портал CV.ee и Velomarket объявляют это лето велосипедным! #rattagatööle Наслаждайтесь здоровым образом жизни, выигрывайте время в пробке и открывайте мир на железном коне. Ниже представлены самые распространенные проблемы и их решения, связанные с ездой на работу на велосипеде.

Начну ли я потеть во время поездки и нужно ли мне на работе ходить в душ?

Ответ – скорее нет. Особенно для городских поездок, где ездить на высокой скорости почти невозможно из-за активного движения. Однако, если вы приехали из центра города по шоссе, где вы можете ехать на довольно высокой скорости, иногда может понадобиться возможность сходить в душ на работе. Но ни в одном городе Эстонии нам обычно не нужен душ. У нас просто нет больших городов. Тем не менее, если вы решили ездить на работу на велосипеде, стоит надеть удобную одежду. Было бы замечательно, если бы работодатель позволил вам хранить рабочую одежду на рабочем месте в раздевалке и вы могли бы переодеться.

Штанина застрянет в цепи… Штанина от костюма…

Очень легко устраняемая проблема – есть превосходные гаджеты, специально предназначенные для прикрепления к брюкам, которые на защелках, липкой ленте, либо резинке, которую вы можете купить здесь. Они доступны в различных цветах, c разным дизайном, например, вы можете выбрать даже с отражателями.

Хочу ездить на работу в юбке, но боюсь, что юбка застрянет в заднем колесе

Это также очень легко решаемая проблема, так как в продаже есть защита на колеса, которая подходит для всех колес. Здесь вы можете найти необходимый гаджет, есть большой выбор и их установка очень проста.

Куда я положу свой ноутбук, сумку, портфель?

Если на вашем велосипеде нет багажника, его можно установить. Если у вашего велосипеда нет корзины, его можно установить. Кроме того, в продаже также есть кожаные или из искусственной кожи с прочными металлическими зажимами портфели и сумки для ноутбуков, которые выглядят так же хорошо, как и защищают от атмосферных воздействий. Здесь вы можете ознакомиться с выбором.

Куда я припаркую свой велосипед?

Это часто является единственной проблемой, которая требует немного размышлений со стороны работодателей. На открытом воздухе в городах нет достаточно охраняемых парковочных мест, поэтому мы рекомендуем поговорить с вашим работодателем, чтобы найти возможность создания крытого внутреннего гаража для велосипедов. Обычно для этого не нужно много ресурса, потому что в офисных зданиях часто есть неиспользуемые площади и вспомогательные помещения, некоторые из которых на первом этаже могут быть заменены на помещения для хранения велосипедов. Другой вариант – построить небольшую крытую автостоянку за пределами здания – она не занимает много места, достаточно 2-3 парковочных мест для автомобиля. Но это, безусловно, окупается в будущем с точки зрения как человеческого, так и экологического здоровья!

Какая у тебя интересная велоистория #rattagatööle или вопрос?  Расскажи нам о своих веселых и не очень случаях, которые были с тобой во время езды на велосипеде и участвуй в розыгрыше новенького городского велосипеда Romet.

Расскажи свою историю и участвуй в розыгреше ТУТ!

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top