fbpx
CV.ee tööelublogi

Зачем мне активное CV в базе данных?

Miks mulle aktiivne CV tööportaali andmebaasis?

Каждый месяц наши специалисты по найму встречаются с сотнями желающих изменить карьеру. Они утверждают, что для обеспечения саморазвития, нужно менять работу каждые 3-5 лет или в тот момент, когда идёте на работу утром, а глаза больше не горят или сама работа больше не состоит из новых вызовов. Чтобы найти новую работу, мы рекомендуем просмотреть 7-10 предложений о работе по меньшей мере в трех разных областях. Чтобы найти новые цели в работе, мы рекомендуем вам держать своё CV активным в базе данных нашего рабочего портала. Почему мы это рекомендуем?

До тебя доходят и те предложения о работе, которые на самом деле не опубликованы

Имея активное CV на нашем рабочем портале, ты показываешь работодателю, что ты готов к новым предложениям по работе. Может случиться и так, что ты получишь предложение о работе напрямую от фирмы еще до того, как подашь заявку со своими свеженьким CV. Конечно, это не гарантировано и зависит от твоего опыта и от привлекательности твоего CV.

Тебе легче подать заявку на работу

Имея CV на нашем рабочем портале, ты можешь подавать заявки на работу за один клик, к тому же ты можешь выбирать из нескольких своих CV. Это очень полезно, если ты заинтересован в нескольких сферах и поэтому мы рекомендуем тебе сделать несколько CV, чтоб при подаче заявки вы могли сами выбирать, какое CV больше подходит для этой работы. Мы знаем, что при подаче заявки на новую должность нужно оформить CV так, чтоб оно соответствовало требованиям работодателя. Не нужно рассказывать о том, как замечательно ты водишь трактор. Слишком большое количество ненужной информации вводит рекрутера в заблуждение и может оставить твоё CV без внимания.

Сохраняется история твоих старых заявок 

Для создания впечатления о том, что вы профессионал, мы не советуем подавать заявку на одну работу больше одного раза. Именно поэтому особенно полезно иметь CV на нашем рабочем портале. Наша система не позволяет подавать заявку на работу больше одного раза, а также сохраняет всю историю заявок. Так ты можешь посмотреть, какое CV на какую должность ты отправлял.

У тебя еще нет активного CV в нашей базе данных? Тут можно его добавить, а тут ты можешь найти новую работу среди 20 000 вакансий уже сегодня!

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top