fbpx
CV.ee tööelublogi

Сравни свою зарплату. Участвуй в самом большом и быстром исследовании в Эстонии!

Сравни свою зарплату. Участвуй в самом большом и быстром исследовании в Эстонии!

Хотим поделиться с тобой несколькими мыслями и надеемся быть тебе полезными. Мы часто видим, как заработная плата работников сильно различается. Хуже всего то, когда просят зарплату гораздо ниже, чем средняя на рынке. Это не хорошо, потому что работодатели будут подвергать сомнению компетентность кандидата, и, наоборот, если кандидат получит работу, он проиграет, потому что он получит значительно более низкую заработную плату, чем в среднем на рынке.

Так же видим то, как кандидаты с нереалистичными ожиданиями остаются в стороне, поскольку ожидания были слишком высокими. Вам нужно знать, как действовать на рынке труда, иначе вы можете упустить свой шанс получить желаемую работу.

Советуем поучаствовать в исследовании зарплат на palgad.ee, чтоб узнать, какую зарплату в действительности возможно получать в твоей сфере работы. Участие бесплатно и займёт не больше 5 минут.

Участвуя в исследовании зарплат, получишь следующую информацию:

  • Сравнение зарплаты на вашей трудовой позиции
  • Дадим совет, как интерпретировать свой уровень заработной платы
  • Как во время собеседования сказать о желаемой зарплате или как провести переговоры о зарплате.

Информацию по 3 представленным пунктам предоставим тебе после прохождения 5-ти минутного опроса.

Если ты студент, ищешь сейчас работу или безработный по другой причине- не переживай! Тебе мы тоже сможем предоставить информацию о зарплатах основываясь на полученных данных о зарплатах.

Поучаствовать в опросе можно ТУТ.

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top