fbpx
CV.ee tööelublogi

Хорошая совместная работа создает одно продуктивное целое

Hea tiimitöö loob ühise toimiva terviku

Не секрет, что командная работа является основой успешной компании, но для этого нужны хорошие социальные навыки. Предприятия все чаще оценивают способность человека работать в команде и часто они проверяют эту способность уже на собеседовании. Если вы хотите уже на этапе подачи заявки приглянуться работодателю, отправьте своё CV в видеоформате. Это поможет работодателю лучше понять ваши навыки общения и облегчит вам попадание на интервью. Командная работа не подходит для всех, но ей можно научится. Хорошая командная работа состоит из элементов, которые в конечном итоге создают единую рабочую единицу.

Коммуникация – самая важная часть командной работы. Никогда не держите мысли в себе – любая мысль может привести к отличной идее!

Обратите внимание на других!

Ссоры в команде не приведут ни к чему хорошему, всегда нужно быть готовым к компромиссу. Если вы чувствуете, что ваша идея хороша, приведите достойные аргументы, почему ваша идея должна быть реализована.

Подумайте, что сказать, а что нет.

Сидя за круглым столом, дискуссии могут превратиться в длительный процесс. Важно внимательно следить за темой дебатов. Каждая мысль, которая приходит на ум, должна сначала быть продумана и подходить теме беседы.

Будьте позитивными!

Успешная и эффективная работа в команде дает позитивное веяние. Не стесняйтесь хвалить себя и коллег, когда чувствуете, что они достойны этого. Наградите своих хороших коллег! Если вы знаете коллегу, который является настоящим образцом для подражания на рынке труда и достоин титула #ЗОЛОТОЕСЕРДЦЕ, наградите его здесь.

Единство – гарантия успешной совместной работы. Ваши коллеги должны стать вашими долгосрочными друзьями и боевыми партнерами, с которыми вы проходите огонь, воду и медные трубы. Корпоративные мероприятия или мероприятия вне конторы связывают людей и улучшают коллективную работу. Доверие рождает долгосрочная и успешная команда.

У вас еще нет команды мечты? Здесь вы найдете отличных товарищей по команде из примерно 20 000 объявлений о работе.

Автор статьи: Лисетте Сооп, практикант CV.ee

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top