fbpx
CV.ee tööelublogi

Офисные стереотипы. Узнаете себя?

Kontori stereotüübid. Kas tunned ennast ära?

Работая в офисе, вы очень хорошо узнаете своих коллег и увидите множество стереотипов вокруг вас. Они делают офис настолько уникальным и каждый коллектив особенным. Каковы традиционные стереотипы офиса? Узнаете себя?

Кофеман

Человек, которому утром нужна чашка или даже несколько чашек кофе, чтобы втянуться в работу. Он беспокоится, о том, чтоб его кружка была лучше наполовину наполнена, чем наполовину пуста. К его гениальным идеям стоит приписать sponsored by coffee.

Болтун

Коллега,  слушая мысли которого, нужно сразу бежать за карандашом и бумагой. Он – бомба с бесконечными идеями и решениями. Он является незаменимым мыслителем, когда дело доходит до создания новых и классных идей.

Соня

Сотрудник, который с удовольствием взял бы подушку и одеяло прямо в офис. Почти всегда опаздывает и, когда  приходит на работу утром, всегда сонный.  После обеда немного просыпается,но когда он уходит с работы, он снова сонный.

Пчёлка-труженица

Время – деньги! Рабочие дни, когда во время обеденного перерыва он на своём рабочем месте, случаются очень редко. Его девиз: «Кто хочет, тот обязательно добьётся».

Генератор хорошего настроения

Он – лицо и руки вашего офиса -всё время на позитиве и заражает позитивом других. Время во время работы с ним идет очень быстро.

Автор статьи Лисетте Сооп, практикант CV.ee 

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top