fbpx
CV.ee tööelublogi

Эстонские предприятия считают именно этот язык самым важным

Uuringu tulemusena hindavad ettevõtted kõige enam..

В проведенном CV.ee исследовании выяснилось, что больше всего работодатели ценят знание эстонского языка. В рейтинге важных на втором месте английский язык, а на третьем русский. Знание финского языка заняло четвертое место.

Многие работодатели с большим интересом поддерживают тренд, расширяя предприятия до мирового уровня, что в свой время озночает одно – мультикультурный коллектив. Исходя из этого стало ясным, что предприятия не ограничиваются выбором языков только нашего региона. Так считаются важными и французский, немецкий и испанский языки.

Согласно последним данным, технологические компании все чаще расширяются за пределы Эстонии. Поэтому специалистам по найму крайне важно искать человека, который владеет несколькими языками. Чем более уникален язык, тем больше шанс получить новую работу.

Eesti ettevõtted peavad kõige olulisemaks just selle keele oskust

“Знать много языков — значит иметь много ключей к одному замку”, – говорил Вольтер.

CV.ee вместе со Speakly решили направить людей учить язык самостоятельно. Среди предлагаемых к обучению языков в программе Speakly есть все языки, в которых нуждается человек на рынке труда в Эстонии. В паре со Speakly мы предлагаем вам бесплатные коды для обучения, которые вы можете получить, если обновите своё старое CV или создадите новое на портале CV.eeПо словам генерального директора Speakly Отта Оямеца, Speakly использует простую методику обучения, которая соответствующим образом адаптируется к учащемуся. Алгоритм изучает ученика и помогает ему лучше понимать язык, возвращая потерянные слова и обучая их немедленно использовать их в правильном контексте.

Следовательно, совет, необновленное резюме является серьезной проблемой при приеме на работу, как для вас самих, так и для специалистов по найму. Обычно люди забывают упомянуть о своей последней работе или не заполняют CV в достаточной мере. Будь сам кузнецом своего счастья и посмотри, как выглядит твоё резюме и, при необходимости, ты всегда можешь обратиться за помощью к нам!

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top