fbpx
CV.ee tööelublogi

Эстония – рай… ну почти

Райский лес.

Люди устроены так, что склонны запоминать всё плохое, что с ними случается. А всё хорошее они воспринимают как обыденность. Ценить эту обыденность мы будем, только если потеряем её, даже если на время. Эстония прекрасный пример, как ценить хорошее.

Эстония – отличный пейзаж

Именно те, кто смотрят каждый день прогноз погоды – обязаны поворчать на эту тему. Слишком жарко, слишком мокро, а у соседа теплее. Если вы заглянете в словарь, то узнаете, что словосочетание “плохая погода” – нонсенс, ибо слово погода уже подразумевает в себе благоприятное состояние дня. В Эстонии случается непогода, но это только разнообразит наши дни. У нас есть четыре сезона, которые не просто на словах меняют друг друга. Они позволяют нам щеголять в разных нарядах, тем самым давая возможность выразить себя. Природа Эстонии невероятно меняется в течение года, поэтому каждый её уголок можно посетить четыре раза.

Эстония – место для экспериментов

Эстония настолько компактна, что чихнув в Таллинне, вы можете услышать “Будь здоров!” из Валги. Это не только территориальная компактность, но и информационная. Именно поэтому у нас появились ID-карты, электронные голосования по интернету и многое другое. И это не последние инновации, которые начнутся именно из Эстонии. Благодаря тому, что за короткий срок можно привлечь пользоваться неким изобретением целую страну, Эстония будет пользоваться популярностью для технологических инвестиций.Технологии

Эстония – страна умных людей

Если вы долго жили в Эстонии, то люди знающие три языка – банальность. Мы уже писали статью, как знания языков влияет на человека. В эстонии вы тесно окружены разными языками, и мало-помалу впитываете эти знания. Постоянная конкуренция в учёбе, или на рынке труда, заставляют вас развивать эти знания и получать новые умения. А развитие окружающего общества способствует развитию каждого его члена, ведь из зависти или необходимости приходится “догонять” или даже “опережать” своё окружение.Самый умный

Это всего три причины, на самом деле их гораздо больше. Мы с удовольствием прочитаем ваши мысли, которые вы можете оставить в комментариях.

 

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top