fbpx
CV.ee tööelublogi

Не все догадывались как полезно иметь активное CV

Top Secret

Вы настрадались… Отправили сотни заявлений на работу… Прошли десятки собеседований… Но всё это было не зря! Вас взяли на работу! Но не торопитесь закрывать ваше активное CV, оно вам ещё пригодятся! Зачем? Узнаете в статье.

Активное CV ищет работу за вас

Работодатели просматривают базу данных CV.ee и отмечают понравившихся кандидатов. Если вы уберёте своё CV, то можете потерять предложения по работе, которая гораздо лучше нынешней. Полученные предложения расширят ваш кругозор в области вашей сферы. Вам станет легче понять, в какую сторону лучше всего расти вашей карьере. И даже если вы не намерены уходить, то предложение работы это отличный “козырь в рукаве”, чтобы получить повышение.

CV показывает вам ваше развитие

Ваше резюме это место, где вы можете увидеть насколько лучше вы стали, и что вам предстоит ещё доработать в себе. Самоанализ это главный двигатель саморазвития, и именно таких работников ищут на хорошие места. Поэтому бережно следите за заполненностью своего CV.

Активное CV бережёт вас

Никогда не знаешь, что случится завтра, поэму всегда надо иметь план Б. Если вы поссорились с начальником, или чувствуете, что выгораете на работе, то постоянно активное CV может сыграть роль парашюта, спасая вас в неравной битве трудоустройства.

Парашют

Вот так легко можно упростить себе жизнь, не делая чего-то. Зайдите на CV.ee и проверьте открыто ли ваше резюме для новых предложений.

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top