fbpx
CV.ee tööelublogi

Игра: Работа мечты

Игра

Авторы Nipila готовы освещать новые темы каждый день. Но ведь главное это не статьи, а читатели! И мы уверены, что им есть что сказать. Поэтому несколько раз в месяц будем проводить небольшие игры с призами, которые не требуют от вас больших усилий. И чем больше участников будет, тем чаще мы будем их проводить, и тем интереснее будут призы.

Тема игры: Работа мечты

Все мы мечтаем ни в чём не нуждаться, тратить деньги не считая их, и заниматься только интересными делами (да и это может быть лень). Поэтому чтобы уберечь вас от долгих рассуждений “Как бы делать так, чтобы ничего не делать?”. Мы выбрали пункты, которые должны облегчить вам описание “Работы мечты”.

Что это за работа?

Придумайте или найдите свою уникальную работу с интересным названием. Будьте смелы и креативны! Возможно мир не подозревал, что им нужен обниматель панд, но такая профессия есть в китае.

Какие обязанности?

Напишите три обязанности, с которыми вы столкнётесь на работе мечты. Признайте что ничего не делать скучно, и найдите для себя те задачи, с которыми вы мастерски справлялись бы. Карандаши

Почему именно ВЫ?

Напишите ваше основное качество, которое полезно для этой работы. Может у вас талант читать текст вверх ногами, и вы станете корпоративным шпионом, которого будут приглашать на переговоры, чтобы выведать секреты написанные на бумагах конкурентов.

За что вам будут платить?

Мы не спрашиваем сколько! Мы хотим знать, за какие заслуги вам будут платить. У Генри Форда была целая ремонтная бригада, которым платили за то, что конвейер работает, а они ничего не делают. Это мотивировало их быстрее чинить конвейер, если он сломается.

Карточкая играВ общем, мы ждём ваши мечты до 29.09.2018. Делитесь ими в комментариях под этой статьёй на Nipila, или на нашей странице в Facebook. Первый раз приз небольшой – подарочная карта Rahvaraamat на 10€ и карточная игра “Karjäär”. В понедельник 01.10.2018 выберем победителя по самой лучшей истории. Ну и вот пару примеров для вдохновения:

Моя работа мечты – Пример подражания. Моими обязанностями были бы: Ходить в дорогом костюме; Делать вид, что я всегда всем доволен; Раскрепощать любую обстановку своей беззаботной улыбкой. У меня очень честные глаза, поэтому никто даже не догадается, что я прихожу к людям не по делу! Оплату я бы хотел за каждую минуту, которую я счастлив, ибо только настоящие эмоции заразительны.

Кофе

Оценщик комфорта контор. Приходить в контору в разные компании и смотреть насколько удобно их работникам, и специальная услуга – оценка успеха корпоративных мероприятий (при полном участии в них). Моё главное оружие – вредность, ещё ничто не показалось мне идеальным, поэтому клиенты всегда будут получать не только положительные впечатления, но и конструктивную критику. Платили бы мне, за каждый совет работодателю, с которым согласен хоть один его работник.

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top