fbpx
CV.ee tööelublogi

Молодёжь заслуживает знать!

Молодёжь заслуживает знать!

Я помню себя в выпускных классах… Я уже тогда завидовал одноклассникам, которые точно знали, чего они хотят делать после школы. Нас заставляли ходить на разного рода мероприятия, чтобы показать, какие возможности в будущем у нас есть. К нам приглашали гостей, чтобы мы могли впитать их опыт. Сейчас сидя на рабочих местах, хотелось бы отплатить школе за такие возможности, поэтому с 19 по 23 ноября мы открываем контору для молодёжи. Сообщите учителям в школах и прийдите классом, или найдите час и приедьте сами. Мы будем рады видеть любую молодёжь.

Что можно будет узнать?

CV-Online небольшая компания, но здесь вы найдёте людей самых разных профессий. Более того, специалисты по найму каждый день сталкиваются с работниками самых разных сфер, поэтому всегда знают самые свежии веинья во всех областях рабочего мира.

Отдел продаж

Работники этого отдела общаются с фирмами как в Эстонии, так и за её пределами. Многие из них имеют многолетний опыт в B2B переговорах. Личные встречи с клиентами, телефонные переговоры и постоянные разговоры о деньгах – наши работники расскажут о всех тонкостях данной работы.

Отдел найма

Рекрутёры ищут подходящих работников для самых разных сфер. У них намётанный глаз для определения подойдёте ли вы на выбранную должность, и сотни пройденных собеседований. Поэтому они могут не только рассказать, каким надо быть, чтобы подходить на работу, но и рассказать вам о разных сферах.

ИТ-отдел

Так как у нас несколько Вэб-сред, которые постоянно развиваются, да и современная работа немыслима без разного рода техники. То в нашей конторе есть и специалисты, которые смогут вам подсказать о жизни работая в сфере инфотехнологий.

Отдел маркетинга

Без маркетинга в наше время также сложно, как без интернета. Наши маркетологи не только объединяют деятельность всех отделов, но и стараются привнести разнообразие создавая различные компании, которые сближают нас с работодателями и соискателями.

Офисная культура

Мы стараемся быть примером в вопросе уюта и комфорта при работе, поэтому наши работники могут многое рассказать, о том чего не хватает многим конторам и насколько это облегчает жизнь. Более того посмотреть своими глазами на то, как проходит современная работа, будет очень полезно каждому.

Мы ждём молодёжь!

Наш адрес Pärnu mnt 158/1, приходите с 12:00 до 14:00 и мы с радостью ответим на ваши вопросы.
Подробнее на Facebook

 

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top