fbpx
CV.ee tööelublogi

Топ 5 работодателей в финансовом секторе. В таблице появился новый лидер!

Top 5 tööandjad finantssektoris. Edetabelil on uus liider!

26 ноября — 31 декабря 2019 года CV-Online Estonia провела ежегодный опрос ТОП-работодателей, чтобы найти лучших работодателей в Эстонии, на которых люди хотели бы работать. Всего в опросе приняли участие 2 359 человек со всей Эстонии.

В то время как в других секторах предпочтения респондентов были более равномерно распределены между различными работодателями, в финансовом секторе две трети голосов были сосредоточены в трех сильных банках – несмотря на то, что прошедший год был не самым простым в банковской сфере.

TOP tööandja uuring on alanud! Aeg selgitada välja parimad 1

1. Swedbank

Swedbank AS стал самым привлекательным работодателем в финансовом секторе в 2019 году. Swedbank поменялся местами с прошлогодним лидером LHV Bank, получив 30% голосов.

Юлле Мэтт, менеджер по персоналу Swedbank, говорит, что для их компании важно, чтобы сотрудники чувствовали, что их ценят в повседневной рабочей среде и что их работа и семейная жизнь сбалансированы. «Для нас в первую очередь важно, чтобы наши сотрудники ежедневно чувствовали себя ценными в своей рабочей среде, чтобы их работа и семейная жизнь находились в равновесии. Мы способствовали поддержанию гуманной и заботливой рабочей культуры, управлению карьерой и саморазвитию».

Для нас также важно поддерживать разнообразное мышление. Наши сотрудники высоко ценят возможность внести свой вклад в волонтерские проекты, чтобы изменить мир к лучшему», – описывает путь Swedbank к отличным результатам.

Юлле Матт отмечает, что сотрудники Swedbank высоко ценят возможность уделять часть своего рабочего времени волонтерским проектам по своему выбору и тем самым способствовать более широкому развитию общества.

2. LHV Pank

Прошлогоднего победителя, LHV Pank AS, также высоко оценили, 23% респондентов отдают этому банку предпочтение в финансовом секторе. В случае LHV Pank респонденты впечатлены хорошим внутренним климатом компании, мотивационной зарплатой и бонусами, а также гибкой организацией труда.

Отличная репутация банка среди его сотрудников также подтвердилась тем, что они заняли второе место среди всех предприятий в гонке за лучшего работодателя.

3. SEB Pank

С устойчивым результатом SEB Pank набрал 12% голосов и стал третьим работодателем в финансовом секторе в этом году.

Поддерживающие SEB Pank как работодателя, респонденты отметили возможности развития и карьерного роста, предлагаемые компанией, а также хорошую зарплату и бонусы, а также подходящую рабочую среду.

4. Transferwise, Эстонский филиал

Так же, как Transferwise развил свои услуги и репутацию в 2019 году, он вступил в ряды лучших работодателей, завоевав четвертое место со 150 голосами или 7%.

Transferwise привлек внимание подрядчиков своей открытой позицией. Акцент делается на гибкую организацию работы, хорошие возможности карьерного роста и развития, здоровье сотрудников и мотивационные выплаты.

5. Nordea Bank, Эстонский филиал

Хотя Nordea опустилась на одну позицию, она уверенно остается в пятерке лидеров, получив 6% голосов.

В банке Nordea, который запомнился уважением человеческих ценностей, было отмечено, что у компании хороший внутренний климат, к сотрудникам относятся одинаково и честно, а об их здоровье заботятся.

Топ 10 работодателей в финансовом секторе: место, количество голосов и % от всех респондентов

  1. SWEDBANK AS                                                  677         30%
  2. LHV PANK AS                                                     511         23%
  3. SEB PANK AS                                                      264         12%
  4. TRANSFERWISE LTD EESTI FILIAAL             150         7%
  5. NORDEA BANK ABP EESTI FILIAAL              125         6%
  6. COOP PANK AS                                                  112         5%
  7. EESTI PANK                                                         52           2%
  8. LUMINOR BANK AS                                         51           2%
  9. TALLINNA KAUBAMAJA GRUPP AS            49           2%
  10. IF P&C INSURANCE AS                                    28           1%

C результатами опроса можно ознакомиться на kampaania.cv.ee/ttru.
Опрос был проведен CV Online Estonia (CV.ee), долгосрочным партнером по подбору персонала, который предлагает широкий спектр услуг и индивидуальных решений для работодателей и соискателей.

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top