fbpx
CV.ee tööelublogi

Идеальный работник – 5 качеств

Идеальный работник - 5 качеств

Какой он – идеальный работник? Существует некоторое количество качеств, на которые больше всего смотрит работодатель при выборе нового сотрудника в свой коллектив. Мы выбрали 5 самых важных качеств, которые должны быть в идеальном работнике.

1.Способность работать в команде

Умение работать в команде в наше время очень высоко ценится. Именно поэтому большинство соискателей, не задумываясь, отмечают в CV, что обладают этим качеством. Однако прежде чем указывать его, мы бы посоветовали определить для себя, вы одиночка или командный игрок,- так вам проще будет найти работу.

2.  Энтузиазм и драйв

Некоторые работники проявляют огромный энтузиазм касательно завершения своих задач и с нетерпением ждут следующих, в то время, как существуют и те, у кого выполнение любого задания занимает огромное количество времени и такие сотрудники только грустно вздыхают, когда им поручают новую задачу. К какому из этих двух типов людей принадлежите вы? Важно задать себе этот вопрос, потому что работодатели хотят заполучить именно таких энтузиастов.

3. Коммуникабельность

Коммуникации с коллегами или потенциальными клиентами являются неотъемлемой частью эффективного рабочего процесса, поэтому ни один работодатель не захочет взять в коллектив человека, не умеющего эффективно общаться.

4. Внимательность к деталям

Не секрет, что даже самая маленькая ошибка может повлиять на последующий результат работы. Хороший руководитель очень высоко ценит работника, обращающего внимание на самые мелкие детали: будь то цифра в отчёте или правильно сформулированная фраза в деловой переписке.

5. Желание обучаться

Пожалуй одно из главных качеств, которые ценятся на рынке труда. Вы должны понимать, что работодатель очень ценит работника, который всегда готов двигаться вперед и открывать для себя новые широты. Ведь только такой работник принесет компании максимальное количество пользы.

 

Автор реконмендует:
5 самых распространенных ошибок при составлении CV

 

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top