fbpx
CV.ee tööelublogi

Агу Вахур рассказывает о будущих трендах в сфере найма

Värbamismaastiku tulevikutrend

Конкуренция на рынке труда и борьба за кандидатов становятся все более интенсивными. Необходимо находить новые пути и каналы для поиска кандидатов. Агу Вахур, генеральный директор CV-Online, видит изменения в наборе персонала рассказывает о трендах в сфере найма. Если раньше больше внимания уделялось рекрутингу, будущая тенденция – больше маркетинга.

Тенденция, к которой движется сфера рекрутинга, – это рекрутинговый маркетинг, что по сути означает распространение ваших объявлений там, где обитают пассивные кандидаты. Рекрутинговый маркетинг – очень эффективное решение для подбора персонала, и, если все сделано правильно, это чрезвычайно эффективно, а если плохо, то вы тратите деньги и время.

Он добавил, что портал вакансий CV.ee посещают 300 000человек в месяц, но вторую половину кандидатов нужно искать через другие каналы. Как один из лидеров рынка, CV-Online рассматривает потенциал в рекрутинговом маркетинге как что-то, что нельзя упустить. Нам необходимо расширить наш портфель продуктов и услуг, чтобы мы могли предлагать нашим клиентам все больше и больше качественных услуг в соответствии с потребностями рынка труда.

Именно поэтому, например, CV-Online уже предлагает эффективные решения по подбору персонала для каналов цифрового маркетинга. Кроме того, CV-Online планирует увеличить свои цели и стремиться к росту, несмотря на общую экономическую ситуацию, так как рекрутинговая среда не боится холода и дождя.

Послушайте, что еще Агу Вахур, генеральный директор CV-Online, рассказал в интервью.
https://www.aripaev.ee/raadio/episood/kas-palgad-jatkavad-rallit

Автор советует:
Как задавать тупые вопросы и не казаться тупым?

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top