fbpx
CV.ee tööelublogi

Переговоры о зарплате. Сколько вы хотите получать?

Переговоры о зарплате. Сколько вы хотите получать?

Часто соискатели предлагают какие-то невероятно странные суммы, которые находятся далеко за пределами диапазона, или суммы, которое настолько малы, что удешевляет вас и может выбит из колеи. Очень важно думать о своей зарплате на ранней стадии. Так как подготовиться к собеседованию и ответить, сколько вы хотите получать?!

Знайте себе цену

Прежде чем начать поиск, установите соответствующий диапазон заработной платы. Исследуйте отраслевые стандарты, используя такие веб-сайты, как palgad.ee, читайте новости. Затем определите, где вы находитесь в этом диапазоне, учитывая ваше образование, навыки и опыт. Кроме того, рассчитайте свой личный бюджет, например расходы на аренду, топливо и питание, чтобы убедиться, что ваши требования реалистичны. Тщательная подготовка придаст вам уверенности во время собеседования.

Не раскрывай сразу все карты

Раскрывая сумму на ранней стадии, вы рискуете не получить более высокое предложение, которое мог иметь в виду работодатель. Когда интервьюер спрашивает о ваших пожеланиях, скажите: «У меня есть определенная сумма, но я хотел бы услышать ваше предложение». Если его предложение достаточно, подтвердите его и двигайтесь дальше. Если нет, скажите, что вы надеялись на большее, и подготовьте почву для переговоров, поговорив о требованиях к работе и вашей квалификации. Если интервьюер настаивает на том, чтобы вы сделали первый шаг, укажите номер и обоснуйте его своими исследованиями.

Все подлежит обсуждению

Зарплата – это только одна часть предложения о работе. Обычно на столе лежит длинный список преимуществ, которые также подлежат обсуждению. Преимущества включают время отпуска, часы, льготы по здоровью, возможности дистанционной работы, бонусы и многое другое. «Если в моем бюджете нет возможности сделать очень высокую зарплату, возможно, я могу предоставить вам больше дней отпуска или более гибкий график работы», – говорит Грэм. «Кандидаты должны непредвзято относиться к этим вещам, если они не могут получить деньгами». Подумайте, какие преимущества могут помочь подсластить предложение, и помните, что ваша начальная зарплата не останется неизменной на протяжении всей вашей карьеры.

Автор советует:
Что делает успешный рекрутер?

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top