fbpx
CV.ee tööelublogi

Блоггер Мариель Пяхкель делится советами с будущими практикантами

Блоггер Мариель Пяхкель делится советами с будущими практикантами

Известая блоггер Мариель Пяхкель делиться своим опытом в блоггинге, а также делится советами с будущими практикантами. Практика даёт возможность найти новое рабочее место, открыть себя в чём-то новом, завести новые знакомста и создать себе лучшее будущее! К счастью, мы сделали вашу жизнь легче и собрали все самые лучшие объявления в одном месте. Смотри, какие предложения по практике еще остались и кандидруй, пока кто-то не сделал это быстрее тебя!

-Каким был твой первый опыт в сфере блоггинга?

-Мой первый опыт в блоггинге был тогда, когда я реально пошла делать свой первый пост. Я пошла фотографировать на камеру, которую нашла дома в шкафчике. Фотографии выложила необработанными и добавила какой-то текст. Если посмотреть назад, то сразу вижу, что я заметно выросла. Другим желаю быть самим собой, быть смелым и не бояться делат что-то новое.

-Блоггинг – это работа твоей мечты или ты хотела бы в будущем заниматься чем-то другим?

– На самом деле я хотела стать врачом, именно поэтому выбрала в гимназии направление физика/математика. Но сейчас почему-то больше клонит в сферу искусства, где в настоящее время много новых возможностей. Поэтому да, блоггинг сейчас нравится больше всего.

-Что ты посоветуешь будующим практикантам?

-Я бы пожелала практикантам, чтоб они были уверены в себе и шли бы на встречу новым вызовам. Чтоб они были готовы учиться и делали то, что им действительно нравится.

Лучшую для себя практику найдешь на https://www.cv.ee/objavlenija-o-rabote/praktika

 

Что схожего между лучшими инфлюенсерами Эстонии?

Они достаточно смелые, чтоб идти навстречу новым вызовам и достаточно умелые, чтоб повернуть свои первые неудачи во что-то полезное.Кто твой любимец? Переходи по ссылке и отдай свой голос лучшему конкурсанту!

http://www.yu.ee/kaanestaarikonkurss-kevad-2018/

 

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top