fbpx
CV.ee tööelublogi

5 самых распространенных стереотипов конторского работника в выборе велосипеда #rattagatööle

5 levinud ratturist kontoritöötaja stereotüüpi #rattagatööle

Подобно тому, как каждому человеку подходят разные цвета, различные виды велосипедов также подходят для каждого типа офисного работника. Нужна помощь в покупке велосипеда, потому что вы не знаете, какой подходит вам больше всего?  Мы выявили 5 стереотипов офисных работников о велосипедах, которые помогут вам найти подходящий велосипед. #rattagatööle

Офис-менеджер

С низкой и удобной дамской рамой велосипед Arkus & Romet Vintage D Limited в ретро-стиле становится все более популярным. В нашей нынешней кампании его можно выиграть. Узнай больше!

Отличный внешний вид придают велосипеду как форма рамы, так и множество маленьких, тщательно продуманных элегантных и супер-удобных дополнений. Велосипедую корзину можно установить на переднее колесо, а багажник можно разместить над задним колесом, чтобы офис-менеджер мог принести необходимые принадлежности в офис.

IT-спец

Romet Wigri 3 – легендарный складывающийся байк с длинной историей. Он отлично помещается в поезда, автобусы и автомобили. Руль и седло настраиваются в широком диапозоне, и каждый найдет удобное положение для езды.

Точно также, как IT – очень детальная наука, этот велосипед позволяет макимально комфортно и детально регулировать всё в велосипеде  в соответствии с вашими потребностями. Кроме того, можно сложить велосипед, что позволяет легко транспортировать его без каких-либо физических усилий.

Дизайнер/ маркетолог

 

Стильный и очень привлекательный односкоростной городской велосипед Fixie 6KU Beach Bum.

Ностальгический хиппи-велосипед, который часто можно найти у маркетологов. Fixie – выдающиеся, легкие, легкие в обслуживании, и что важно – на них сверхудобно ездить! Также в отделе маркетинга вы найдете людей, которые являются чрезвычайно выдающимися и с ними легко общаться.

Управляющий предприятием

Высококачественный электрический велосипед Romet ERT 100 M сделает работу за вас! Катайся на работу и в магазин без пота. 🙂 Скорость движения 25 км/ч.

Внешне элегантный, но в то же время рабочий велосипед, который позволяет управляющему компании беспрепятственно успевать на собрания и в то же время носить костюмы на бизнес-ланчах. Управляющие ценят качество и скорость персонала, и этот велосипед хорошо со всем справляется.

 

Менеджер по продажам

Велосипед на мегашироких колесах Megamo Fat Tank подходит для езды по любой местности – в песке, грязи и зимой в снегу. Практичный вариант для маленьких городских улиц.

Подобно тому, как этот велосипед подходит везде, продавцы прекрасно сходяьтся с этим велосипедом. Почему, спросите вы? Менеджеры по продажам всегда те, кто первым отправляется в битву, которая учит их выживать в каждой ситуации. Они преодолевают все трудности!

 

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top