fbpx
CV.ee tööelublogi

Увлекательные и смешные велоистории от участников конкурса #rattagatööle

Lustakad seiklused rattasadulas #rattagatööle 1

Многие уже поделились с нами своими велоисториями. Тут ты можешь насладиться некоторыми из них. Но расскажи-ка и нам свою крутую вело-историю #rattagatööle и участвуй в розыгрыше новенького велосипеда ТУТ!

“У меня спортивный велосипед, раньше я очень часто, даже можно сказать регулярно, гоняла на нем вдоль моря и Кадриоргу. Но к большому сожалению совершив неправильный маневр, очень сильно разбилась упав с него на скорости 21км / час. Потом восстанавливалась и очень хочу опять начать кататься на велосипеде, пробовала неоднократно, но всегда опять ставлю его в гараж, у меня теперь сильный страх, не могу преодолеть. Видимо на спортивный уже смелости не хватит, может на разыгрываемом у вас прогулочном велосипеде, я смогу опять начать дружбу с двухколесным другом 🙂 ”

“До сих пор прекрасно помню тот день, когда я научилась кататься на велосипеде. Наверное раньше, чем завязывать шнурки 🙂 Т.к. они попали и запутались в цепь…С горки летела и я и велосипед, но никто сильно не пострадал!”

“Очень люблю ездить на велосипеде, но после операции на позвоночнике не могу использовать свой горный велосипед так как посадка на нём не для мой оперированной поясницы. Нуждаюсь теперь в велосипеде городского типа,на нём посадка с прямой спиной. Ваш конкурс для меня,я должна выиграть тогда я смогу и дальше делать свои дела на велосипеде. Надеюсь на удачу. Спасибо.”

5 лет. Я. Велосипед. Падение. Открытый перелом. Шок. Боль. Страх. Год лечения.

6-36 лет. “Ааааа! Велосипед!!!”-паника, страх, истерика.

40 лет. Не умею ездить. Стыд. Мысль. Ещё мысль. Может…..

46 лет. “Ну, что, любимый конь педальный?! Поехали кататься?!!”

“Здравствуйте ! Я с удовольствием бы рассказала о том как я провожу отдых на своем велосипеде. Но у меня нет велосипеда и я сажусь и еду на автобусе . Очень хочется иметь железного коня !!!!!!”

Желаем всем удачи и ждём ваши истории!

 

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top