fbpx
CV.ee tööelublogi

Ожидания молодежи на рынке труда: в каких условиях я бы хотел работать в будущем?

Noore ootused tööturule: millises keskkonnas sooviksin tulevikus töötada?

Люди – величайшая ценность бизнеса. Ожидания сотрудников на рынке труда – это то, о чем должен знать каждый работодатель. Сотрудники могут делать великие дела вместе, если им комфортно работать вместе. Это означает, что команда – это не просто люди, которые собираются вместе в одном месте, а сообщество, полное позитива с разными ожиданиями и интересами.

Мои ожидания от рынка труда в будущем состоят, прежде всего, в том, чтобы иметь возможность работать в команде, где есть общая цель, ради которой они работают, это очень важно. Когда команда заинтересована в совместном достижении цели и каждый участник готов реально вкладываться в это, то это обеспечит удивительный опыт и память на всю жизнь. Это включает и дополнительные знания, разный опыт и общепринятые принципы, которые лежат в основе хорошей команды, которая работает вместе и развивается.

Кроме того, общение и чувство принадлежности важны. Многие команды работаю разных местах. Будь то дома или на работе за границей. Важное значение имеет беспрепятственное сотрудничество, которое работает, даже если вы не видите друг друга постоянно. Необходимо договориться о том, как будет осуществляться обмен информацией и как будут распределяться обязанности. Обязательство придерживаться соглашений является одним из самых важных, а также показывает, что в команде есть доверие.

Какой должна быть рабочая среда?

За хорошую рабочую среду отвечают как работодатели, так и работники. Люди часто меняют работу в поисках лучших условий и новых вызовов. Понятия хороших условий для каждого человека разные. Для одних это просто сумма денег, для других – большое офисное пространство, для третьих- рабочая среда и окружающие, для четвертого – сложные задачи и гибкий график работы.

Менеджер компании оптимизирует рабочую нагрузку, разрешает перерывы и улучшает внутренний климат компании. Но не только работодатель должен это делать. Сотрудник играет важную роль, находя возможности дать руководителям конструктивные отзывы о рабочей среде и организации, а также внести предложения о лучшем будущем. Сотрудник также может быть коллегой в поддержке других сотрудников.

«Я не представляю себя на работе, где мне не нравится работа, которую я делаю».

Хорошая рабочая среда является частью ценностей компании. В то время как мотивация сотрудников влияет на готовность и творческий подход, внешний фактор, как правило, является более влиятельным. В качестве внешнего фактора можно рассматривать деньги и удобные офисные помещения. На мой взгляд, хорошая дружелюбная и готовая помочь команда и работа, которая нравится, создает хорошую рабочую среду.

Я не представляю себя на какой-то работе, где мне не нравится работа, которую я делаю. Положительным фактором в рабочей среде остается гибкий график. Я надеюсь, что моя будущая работа будет позитивной и достаточно сложной, а команда одинаково будет ценить каждого сотрудника.

Автор Inganora Makko

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top