fbpx
CV.ee tööelublogi

Пришло время обновить ваше CV на портале вакансий

Пришло время обновить ваше CV на портале вакансий 1

Наличие обновленного и активного резюме на портале вакансий CV.ee – это идеальная возможность заявить о себе работодателям. Это особенно актуально для вас, если вы в настоящее время временно ищете новую или дополнительную работу из-за чрезвычайной ситуации. Однако, если чрезвычайная ситуация еще не затронула ваше рабочее место, весьма вероятно, что ситуация может повлиять на вас в ближайшем будущем. Поэтому, по нашему мнению, самое время обновить свое CV на портале вакансий.

Работодатели «охотятся» за талантами

Поскольку из-за чрезвычайной ситуации большое количество талантливых работников на рынке труда подверглись сокращению, многие работодатели используют эту ситуацию, чтобы выхватить себе лучших из лучших. Таким образом, можно начать сотрудничество с лучшими сотрудниками после разрешения чрезвычайной ситуации. Следует также отметить, что данная ситуация затрагивает не все отрасли, и многие рассматривают ее как возможность для дальнейшего развития своего бизнеса.

Вы можете поделиться предварительным просмотром активного резюме с помощью ссылки

Если у вас есть активное и обновленное резюме, например, на портале вакансий CV.ee, вы можете поделиться им в качестве ссылки для предварительного просмотра. Это позволяет работодателю быстрее получить информацию о вас. Возможность подать заявку в социальных сетях особенно полезна, где помимо сообщения вы также можете сразу же отправить свое резюме в красивом и читабельном формате.

Обновленное резюме дает возможность быстро отреагировать

Неожиданная потеря работы или нахождение в принудительном отпуске может изначально вызвать панику. Таким образом, вы не сможете сосредоточиться на создании привлекательного резюме и вы будете вынуждены подать частично заполненное резюме, которое не доведено до совершенства, действуя быстро. Не торопитесь и просмотрите свое резюме уже сегодня, чтобы оставить больше времени для реагирования и повысить вероятность того, что вас выберут.

Обновляя свое резюме, вы будете выделяться еще больше

Чем вы более заметны для работодателя или рекрутера, тем больше вы можете быть уверены, что работа вас найдет. Это как пассивный поиск работы, где благодаря обновленному резюме, подходящие предложения о работе дойдут до вас без активного поиска. После обновления резюме вы можете быть уверены, что будете чаще получать предложения о работе по электронной почте, по телефону или в более подходящих предложениях в виде рекламы в социальных сетях и на интернет-ресурсах.

ХОЧУ ОБНОВИТЬ CV!

Автор советует:

5 самых распространенных ошибок при составлении CV

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top