fbpx
CV.ee tööelublogi

Почему стоит держать своё CV активным?

Miks tasub enda CV-d süsteemis aktiivsena hoida? 1

Специалисты по подбору персонала CV.ee ежемесячно встречаются с сотнями соискателей. Причины поиска новой работы разные, но факт в том, что смена работы каждые 3-5 лет очень приемлема сегодня. Это держит вас в тонусе и заставляет ваши глаза сиять, когда вы будете выполнять работу, которая действительно приносит вам радость. Чтобы найти новую работу, мы рекомендуем рассмотреть 7-10 вакансий в различных областях. Для более успешного поиска новых вакансий мы настоятельно рекомендуем иметь активное резюме в нашей базе данных портала вакансий. Зачем держать своё CV активным?

Вы будете получать предложения о работе, которых нет в общем списке

Имея активное резюме на портале вакансий, вы показываете работодателям, что вы открыты для новых предложений. Поэтому, прежде чем подать заявку на какую-то работу, вы, возможно, уже получите новые и интересные предложения о работе непосредственно от самих компаний. Можно сказать, что вы в приоритете и получите предложение, прежде чем сделаете первый шаг.

Подать заявку- проще простого

Если у вас есть CV на нашем портале, то подать заявку на работу можно за 1 клик. Кроме того, при подаче заявки на работу, вы можете выбирать между разными резюме, которые вы заранее подготовили. Это особенно полезно, если вы заинтересованы в поиске работы в различных областях. Именно поэтому мы рекомендуем иметь несколько резюме, чтобы при подаче заявки вы могли выбрать, какое резюме вы хотите подать для работы в этой сфере.

Сохраняется история ваших прошлых заявок

Чтобы создать более профессиональное впечатление, не стоит подавать заявку на одно объявление о работе более одного раза. Именно поэтому наличие резюме на портале вакансий и подача заявок через портал вакансий особенно полезны. Наша система не позволит вам несколько раз прислать заявку в одно и то же место, а также покажет историю ваших заявок на свободные вакансии. Вы также увидите, с каким резюме вы подали заявку и на какую должность.

У вас еще нет активного резюме в нашей базе данных? Здесь вы можете создать его! Среди 20 000 предложений о работе вы точно найдете что-то новое для себя уже сегодня!

Хочешь, чтоб работа искала тебя, а не ты работу?  Откройте новые рабочие места всего за несколько кликов. Подпишитесь на нашу бесплатную рассылку о новых вакансиях по электронной почте ТУТ

Jaga postitust

Loe lisaks

Scroll to Top